Hans STROBL
(Bezau 1913 - 1974 Schwarzach/Vorarlberg) "Winterwald" unten rechts signiert STrobl, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans STROBL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |